Военный рюкзак тактический для военных зсу на 50 литров ортопедическая спинка
- Нет в наличии
- Код: 182
3 763 ₴

Военный рюкзак тактический для зсу на 50 литров
Вместительный, легкий и удобный рюкзак. Вы можете использовать его в качестве городского рюкзака, для малых походов, а также в качестве тактического и военного рюкзака. Рюкзак оборудован системой крепления "Molle". Ремни, для переноски рюкзака за спиной, с мягким наполнителем и регулируются по длине.

Рюкзак станет отличным выбором для сотрудников силовых структур, охотниками, рыбакам, грибникам, любителям активного отдыха, туристам..

Преимущества военного тактического рюкзака:
-
По бокам и спереди расположены дополнительные подсумки, куда можно поместить множество вещей: веревку, компас, спички и т.д.
-
Мягкие лямки, регулируются по размеру.
-
Ручка для переноски рюкзака.
Характеристики военного тактического рюкзака
-
Рюкзак: на 50 литров;
-
Материал: водостойкий материал - оксфорд;
-
Спинка: ортопедическая;
-
Размер: 55×32×23 см;
-
Цвет: олива.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 50 л |
| Материал | Оксфорд |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Поясной ремень, Отстегиваемые карманы, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Система подвески Molle |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Военный рюкзак тактический для военных зсу на 50 литров ортопедическая спинка |
- Цена: 3 763 ₴




