Рюкзак из натуральной телячьей кожи городской вместительный 38×31×16 см
- В наличии
- Код: 81629
4 492 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак из натуральной телячьей кожи городской
Надежный и вместительный городской рюкзак выполнен из натуральной телячьей кожи, отличный вариант как для городского повседневного использования, так и для поездок и путешествий.

Основные два отделение рюкзака на прочной молнии и с карманом внутри. Спереди вместительный накладной карман с клапаном на молнии и два небольших кармана по боках. Так же имеет дополнительную ручку-петельку для носки в руке и две регулируемые шлейки сзади.

Преимущества городского рюкзака из натуральной телячьей кожи:
-
практичность;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
Тип носки: в руке, на спине;
-
не боится влаги и температуры.
Характеристики городского рюкзака из натуральной телячьей кожи:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 38×31×16 см;
-
Цвет: коричневый, черный, синий
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 38 см |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 31 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Рюкзак из натуральной телячьей кожи городской вместительный 38×31×16 см |
- Цена: 4 492 ₴









