Городской рюкзак повседневный кожаный классический черный 38×31×16 см с ручкой
- В наличии
- Код: 81629
4 492 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак повседневный кожаный
Надежный и вместительный городской рюкзак выполнен из натуральной телячьей кожи, отличный вариант как для городского повседневного использования, так и для поездок и путешествий.

Основные два отделение рюкзака на прочной молнии и с карманом внутри. Спереди вместительный накладной карман с клапаном на молнии и два небольших кармана по боках. Так же имеет дополнительную ручку-петельку для носки в руке и две регулируемые шлейки сзади.

Преимущества городского повседневного рюкзака:
-
практичность;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
Тип носки: в руке, на спине;
-
не боится влаги и температуры.
Характеристики городского повседневного рюкзака:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 38×31×16 см;
-
Цвет: черный, коричневый, синий
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 16 л |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 31 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Городской рюкзак повседневный кожаный классический черный 38×31×16 см с ручкой |
- Цена: 4 492 ₴









