Бананка мужская на пояс из натуральной кожи коричневая 22×13,3×3,5 см
- В наличии
- Код: 81680
2 391 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка мужская на пояс из натуральной кожи
Стильная поясная сумка из натуральной кожи – великолепное приобретение для практичного мужчины. Главное отделение закрывается на молнию. Сумка имеет много функциональных карманов на молнии: 1 – с лицевой стороны, 1 – с тыльной стороны.

Регулируемый ремень позволяет носить функциональный аксессуар на поясе или через плечо. Надежные карманы на молнии идеальны для хранения телефона, ключей и т. д.

Преимущества бананки мужской на пояс из натуральной кожи:
-
практичность;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
Тип носки: пояс, нагрудная;
-
не боится влаги и температуры.
Характеристики бананки мужской на пояс из натуральной кожи:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 22×13,3×3,5 см;
-
Цвет: коричневый, черный.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Бананка мужская на пояс из натуральной кожи коричневая 22×13,3×3,5 см |
- Цена: 2 391 ₴








