Сумка слинг на плечо мужская из натуральной кожи 37×14×5 см
- В наличии
- Код: 81625
2 444 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка слинг на плечо мужская из натуральной кожи
Небольшая мужская сумка через плечо выполнена из натуральной телячьей кожи. Сумка отличается множеством карманов и отделений. Станет отличным дополнением стиля и удобным помощником для хранения важных вещей: телефона, ключей, кошелька, документов.

Она очень практична и функциональна. Имеет довольно вместительное основное отделение и дополнительные быстро доступные карманы на внешней стороне. Ремень регулируется по длине.

Преимущества сумки слинг на плечо из натуральной кожи:
-
практичность;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
не боится влаги и температуры.
Характеристики сумки слинг на плечо из натуральной кожи:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 37×14×5 см;
-
Цвет: черный, коричневый, синий.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Треугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Сумка слинг на плечо мужская из натуральной кожи 37×14×5 см |
- Цена: 2 444 ₴









