Кожаная сумка слинг через плечо для мужчин из натуральной кожи 37×14×5 см
- В наличии
- Код: 81625
2 444 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная сумка слинг через плечо для мужчин
Небольшая мужская сумка через плечо выполнена из натуральной телячьей кожи. Сумка отличается множеством карманов и отделений. Станет отличным дополнением стиля и удобным помощником для хранения важных вещей: телефона, ключей, кошелька, документов.

Она очень практична и функциональна. Имеет довольно вместительное основное отделение и дополнительные быстро доступные карманы на внешней стороне. Ремень регулируется по длине.

Преимущества кожаной сумки слинг через плечо для мужчин:
-
практичность;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
не боится влаги и температуры.
Характеристики кожаной сумки слинг через плечо для мужчин:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 37×14×5 см;
-
Цвет: синий, коричневый, черный.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Треугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Кожаная сумка слинг через плечо для мужчин из натуральной кожи 37×14×5 см |
- Цена: 2 444 ₴









