Сумка через плечо мужская из натуральной кожи с множеством отделений 37×14×5 см
- В наличии
- Код: 81625
2 444 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка через плечо мужская из натуральной кожи
Небольшая мужская сумка через плечо выполнена из натуральной телячьей кожи. Сумка отличается множеством карманов и отделений. Станет отличным дополнением стиля и удобным помощником для хранения важных вещей: телефона, ключей, кошелька, документов.

Она очень практична и функциональна. Имеет довольно вместительное основное отделение и дополнительные быстро доступные карманы на внешней стороне. Ремень регулируется по длине.

Преимущества данной кожаной сумки через плечо:
-
практичность;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
не боится влаги и температуры.
Характеристики мужской кожаной сумки через плечо:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 37×14×5 см;
-
Цвет: коричневый, черный, синий.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Треугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Сумка через плечо мужская из натуральной кожи с множеством отделений 37×14×5 см |
- Цена: 2 444 ₴









