Рюкзак женский с карманами из натуральной телячьей кожи коричневый 30×29×10 см
- В наличии
- Код: 32540
3 945 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский с карманами из натуральной телячьей кожи
Стильный и вместительный рюкзак выполнен из натуральной телячьей кожи. Это универсальный рюкзак, который подходит для использования на каждый день, для поездок, работы, прогулок. Изделие можно носить как на плечах, так и в руке.

Неважно, наденете ли Вы спортивный костюм или или нарядное платье, с таким аксессуаром Вы будете выглядеть великолепно! Стильный дизайн и удобная организация внутреннего пространства, с дополнительными отделениями и карманами. Красивое может быть функциональным!

Преимущества женского рюкзака с карманами из натуральной кожи:
-
практичность;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
Тип носки: в руке, на спине;
-
не боится влаги и температуры.
Характеристики женского рюкзака с карманами из натуральной кожи:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 30×29×10 см;
-
Цвет: коричневый, черный.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Рюкзак женский с карманами из натуральной телячьей кожи коричневый 30×29×10 см |
- Цена: 3 945 ₴







