Сумка женская из натуральной кожи с короткими ручками 27×20×11 см черная
- В наличии
- Код: 32591
4 225 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи с короткими ручками
Стильная женская сумка из телячьей кожи гармонично впишется в базовый женский гардероб. Станет практическим дополнением образа, позволяющим иметь при себе все необходимые вещи.

Короткая ручка позволяет носить ее в руке, а дополнительный ремень превращает ее в актуальную кроссбоди. Такая свобода ношения позволяет комбинировать ее со многими нарядами.


Преимущества женской сумки из натуральной кожи с короткими ручками:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: в руке, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики женской сумки из натуральной кожи с короткими ручками:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 27×20×11 см;
-
Цвет: черный, красный, рыжий, светло-рыжий.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Тип сумки | Саквояж |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Сумка женская из натуральной кожи с короткими ручками 27×20×11 см черная |
- Цена: 4 225 ₴










