Сумка женская стильная повседневная из натуральной телячьей кожи 26×19×10 см красная
- В наличии
- Код: 32562
3 395 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская стильная повседневная из натуральной телячьей кожи
Элегантная сумка-портфель выполнена из натуральной телячьей кожи. Стильный вариант для транспортировки планшета, документов, различных аксессуаров как для работы, так и для повседневного использования.

Сумочка имеет короткую ручку, которая позволяет носить аксессуар в руке. Также есть съемный кожаный ремешок. Длину плечевого ремешка можно легко регулировать, что позволит подогнать аксессуар под рост.

Преимущества женской стильной сумки из натуральной телячьей кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: в руке, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики женской стильной сумки из натуральной телячьей кожи:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 26×19×10 см;
-
Цвет: красный,черный, темно-коричневый, коричневый, рыжий.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Сумка женская стильная повседневная из натуральной телячьей кожи 26×19×10 см красная |
- Цена: 3 395 ₴










