Женская сумка из натуральной кожи через плечо повседневная кросс-боди 23×20×8 см черная
- В наличии
- Код: 82814
2 375 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка из натуральной кожи через плечо
Мягкая и компактная женская сумочка из натуральной телячьей кожи. Изделие очень удобное. Прекрасный вариант небольшой сумки на каждый день. Модель дополнена фурнитурой золотистого цвета. Кожа мягкая и приятная на ощупь. Сумка прекрасно выносит непогоду.

Сумочка имеет ремешок который позволяет носить аксессуар на плече и через плечо. Длину можно легко регулировать, что позволит подогнать аксессуар под рост.

Преимущества женской сумки из натуральной кожи через плечо:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики женской сумки из натуральной кожи через плечо:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 23×20×8 см;
-
Цвет: черный, коричневый, рыжий, светло-рыжий.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Женская сумка из натуральной кожи через плечо повседневная кросс-боди 23×20×8 см черная |
- Цена: 2 375 ₴









