Стильная городская женская сумка из натуральной кожи 25×17×5 см светло-рыжая
- В наличии
- Код: 82813
1 982 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная городская женская сумка из натуральной кожи
Городская женская сумка изготовлена из мягкой натуральной телячьей кожи. Несмотря на свои небольшие размеры, в сумочке Вы сможете разместить кошелек, телефон, ключи и множество других вещей.

Изделие оснащено регулируемым ремнем и накладным карманом спереди. Закрывается вверху на молнию.

Преимущества городской женской сумки из натуральной кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики городской женской сумки из натуральной кожи:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 25×17×5 см;
-
Цвет: светло-рыжий,коричневый, рыжий, черный.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Цвет | |
| Цвет | Светло-рыжий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Стильная городская женская сумка из натуральной кожи 25×17×5 см светло-рыжая |
- Цена: 1 982 ₴








