Практичная женская сумка с плечевым ремнем из натуральной кожи 25×17×5 см рыжая
- В наличии
- Код: 82813
1 982 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная женская сумка с плечевым ремнем
Городская женская сумка изготовлена из мягкой натуральной телячьей кожи. Несмотря на свои небольшие размеры, в сумочке Вы сможете разместить кошелек, телефон, ключи и множество других вещей.

Изделие оснащено регулируемым ремнем и накладным карманом спереди. Закрывается вверху на молнию.

Преимущества практичной женской сумки с плечевым ремнем:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики практичной женской сумки с плечевым ремнем:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 25×17×5 см;
-
Цвет: рыжий, коричневый, черный, светло-рыжий.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Рыжий |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Практичная женская сумка с плечевым ремнем из натуральной кожи 25×17×5 см рыжая |
- Цена: 1 982 ₴








