Сумка женская с ремешком из натуральной кожи стильная качественная 18×18×8 см коричневая
- В наличии
- Код: 82815
2 128 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская с ремешком из натуральной кожи
Удобная и стильная женская сумка квадратной формы, обогащенная ремнем на плечи для удобства эксплуатации. Несмотря на свои небольшие размеры в сумочке Вы сможете разместить кошелек, телефон, ключи.

Изделия из натуральной кожи сочетают в себе аккуратность, практичность и функциональность.

Преимущества женской сумки с ремешком из натуральной кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики женской сумки с ремешком из натуральной кожи:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 18×18×8 см;
-
Цвет: коричневый, рыжий, светло-рыжий, черный.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Квадратная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Сумка женская с ремешком из натуральной кожи стильная качественная 18×18×8 см коричневая |
- Цена: 2 128 ₴









