Сумка женская из натуральной кожи под крокодила небольшая стильная 20×14×7 см чорная
- В наличии
- Код: 88207
2 271 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи под крокодила
Изысканная черная сумка придаст элегантности Вашим повседневным образам. Поверхность выполнена с имитацией фактуры кожи крокодила, что делает ее очень привлекательной. Аксессуар имеет короткую ручку. Также предполагается наличие длинного ремешка – для разных вариантов ношения.

Эта стильная кожаная сумка сделает роскошными деловые, классические и повседневные образы.

Преимущества женской сумки из натуральной кожи под крокодила:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: в руке, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики женской сумки из натуральной кожи под крокодила:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 20×14×7 см;
-
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Сумка женская из натуральной кожи под крокодила небольшая стильная 20×14×7 см чорная |
- Цена: 2 271 ₴



