Сумка женская стильная повседневная из натуральной кожи 30×25×8 см коричневая
- В наличии
- Код: 82362
3 248 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская стильная повседневная из натуральной кожи
Оригинальная кожаная сумка придаст индивидуальности каждому задуманному Вами образу. Ее особенностью является необычная форма полумесяца. Имеет мягкое основание и компактный формат, закрывается молнией.

Изготовлена из высококачественной натуральной кожи, что делает ее практичной и прочной. Дополнена длинной ручкой с возможностью регулировки, что обеспечит удобство ношения.

Преимущества женской стильной сумки из натуральной кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики женской небольшой сумки из натуральной телячьей кожи:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 30×25×8;
-
Цвет: коричневый, черный.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Нестандартная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Сумка женская стильная повседневная из натуральной кожи 30×25×8 см коричневая |
- Цена: 3 248 ₴






