Женская маленькая сумка на длинном ремешке кожаная 24×15×4,5 см черная
- В наличии
- Код: 82511
1 552 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумка на длинном ремешке
Женская черная сумка станет универсальным дополнением к разным задуманным образам. Базовый темный цвет и лаконичный дизайн позволят сочетать аксессуар с одеждой любых оттенков. Изготовлена из гладкой натуральной кожи, приятна на ощупь, комфортна в носке, износостойкая.

Имеет прямоугольную форму небольшого формата. Снабжена длинным регулируемым ремешком.

Преимущества маленькой женской сумки на длинном ремешке:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики маленькой женской сумки на длинном ремешке:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 24×15×4,5 см;
-
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Женская маленькая сумка на длинном ремешке кожаная 24×15×4,5 см черная |
- Цена: 1 552 ₴



