Женская маленькая сумка с ремешком из натуральной кожи клатч 20×14×5 см черный
- В наличии
- Код: 69414
1 552 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумка с ремешком
Добавьте вашим лукам оригинальности с женской кожаной сумкой.Сумка является компактной и вместительной одновременно. Изготовлена из натуральной кожи, за счет чего отличается крепостью и привлекательностью, за ней легко ухаживать.

Имеет прямоугольную форму небольшого формата. Снабжена длинным регулируемым ремешком.

Преимущества женской маленькой сумки с ремешком:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики женской маленькой сумки с ремешком:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 20×14×5 см;
-
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Женская маленькая сумка с ремешком из натуральной кожи клатч 20×14×5 см черный |
- Цена: 1 552 ₴








