Сумка городская женская повседневная из натуральной кожи прямоугольная 26×19×8 см синяя
- В наличии
- Код: 69336
3 389 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка городская женская повседневная
Женская кожаная сумка придаст Вашим образам комфорт и стильный внешний вид. Выполнена в стильном дизайне, поэтому подойдет к одежде любых оттенков.


Имеет прямоугольную форму небольшого формата. застегивается на кнопку. Снабжена длинным регулируемым ремешком.

Преимущества женской городской повседневной сумки:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики женской городской повседневной сумки:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 26×19×8 см;
-
Цвет:синий, черный, коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Сумка городская женская повседневная из натуральной кожи прямоугольная 26×19×8 см синяя |
- Цена: 3 389 ₴










