Женская сумка кросс-боди из натуральной кожи через плечо молодежная 28×20×8 см коричневая
- В наличии
- Код: 82369
3 622 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка кросс-боди из натуральной кожи
Если вы ищете эффектный аксессуар на все случаи жизни, советуем обратить внимание на женскую сумку из натуральной кожи. Она имеет компактный формат и универсальную прямоугольную форму.

Конструкция подразумевает наличие накидного верха. Выполнена в минималистическом стиле. Снабжена длинным регулируемым ремешком.

Преимущества женской сумки кросс-боди из натуральной кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристикиженской сумки кросс-боди из натуральной кожи:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 28×20×8 см;
-
Цвет: коричневый, черный, красный.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Женская сумка кросс-боди из натуральной кожи через плечо молодежная 28×20×8 см коричневая |
- Цена: 3 622 ₴








