Модная сумка для женщин из натуральной телячьей кожи повседневная 28×22×9 см рыжая
- В наличии
- Код: 66802
4 045 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная сумка для женщин из натуральной телячьей кожи
Сумка женская изготовлена из мягкой натуральной телячьей кожи.. Удобна и практична в повседневной носке благодаря своим размерам.

Изделие подразумевает наличие накидного верха. Выполнена в минималистическом стиле. Снабжена длинным регулируемым ремешком.

Преимущества модной сумки для женщин из натуральной телячьей кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики модной сумки для женщин из натуральной телячьей кожи:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 28×22×9 см;
-
Цвет: рыжий, красный, черный, коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Рыжий |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Модная сумка для женщин из натуральной телячьей кожи повседневная 28×22×9 см рыжая |
- Цена: 4 045 ₴










