Сумка женская компактная из натуральной кожи 20×14×5 см коричневого цвета
- Нет в наличии
- Код: 32561
2 341 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская компактная из натуральной кожи
Классическая прямоугольная форма, жесткий каркас, средний формат, универсальное цветовое решение – все это делает аксессуар, сочетаемый с вещами разных направлений и подходит для разных мероприятий.

Поверхность, выполненная из натуральной кожи, обеспечивает прочность и устойчивость к нагрузкам. Изделие подразумевает наличие накидного верха. Выполнена в минималистическом стиле. Снабжена длинным регулируемым ремешком.

Преимущества женской компактной сумки из натуральной кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики женской компактной сумки из натуральной кожи:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 20×14×5 см;
-
Цвет: коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Сумка женская компактная из натуральной кожи 20×14×5 см коричневого цвета |
- Цена: 2 341 ₴



