Сумка-саквояж женская из натуральной кожи стильная деловая 24×18×12 см красная
- В наличии
- Код: 32590
3 875 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-саквояж женская из натуральной кожи
Элегантная, очень стильная сумочка имеет одну короткую нерегулируемую ручку. Дополнительно имеется длинная регулируемая ручка.

Сумка закрывается на рамочный замок. На задней стороне расположен кармана на молнии. Внутри - тканевая подкладка, одно большое отделение и карман на молнии.


Преимущества женской сумки-саквояж из натуральной кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: в руке, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики женской сумки-саквояж из натуральной кожи:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 24×18×12 см;
-
Цвет: красный, черный, рыжий.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Сумка-саквояж женская из натуральной кожи стильная деловая 24×18×12 см красная |
- Цена: 3 875 ₴









