Женская сумка из натуральной кожи стильная деловая саквояж 24×18×12 см черная
- В наличии
- Код: 32590
3 875 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка из натуральной кожи стильная
Элегантная, очень стильная сумочка имеет одну короткую нерегулируемую ручку. Дополнительно имеется длинная регулируемая ручка.

Сумка закрывается на рамочный замок. На задней стороне расположен кармана на молнии. Внутри - тканевая подкладка, одно большое отделение и карман на молнии.


Преимущества женской стильной сумки из натуральной кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: в руке, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики женской стильной сумки из натуральной кожи:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 24×18×12 см;
-
Цвет: черный, красный, рыжий.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Женская сумка из натуральной кожи стильная деловая саквояж 24×18×12 см черная |
- Цена: 3 875 ₴









