Модная женская сумка с плечевым ремнем из натуральной кожи стильная 25×18×3 см красная
- В наличии
- Код: 89810
2 875 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская сумка с плечевым ремнем
Оригинальный дизайн, аккуратный качественный пошив, натуральная кожа и надежная фурнитура. Сумка довольно вместительна при компактном размере.

Плечевой ремень несъемный. Два основных отделения на молнии, внутри карман и сзади карман на молнии. Сумка закрывается клапаном на кнопку.

Преимущества модной женской сумки с плечевым ремнем:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики модной женской сумки с плечевым ремнем:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 25×18×3 см;
-
Цвет: красный, черный, синий.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Красный |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Модная женская сумка с плечевым ремнем из натуральной кожи стильная 25×18×3 см красная |
- Цена: 2 875 ₴










