Стильная повседневная женская сумка из натуральной телячьей кожи среднего размера 21×17×6 см черная
- В наличии
- Код: 82501
1 782 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная повседневная женская сумка из натуральной телячьей кожи
Практичная классическая модель женской сумки из натуральной кожи. Сумка средней жесткости, фактура кожи гладкая. Удобная сумочка на каждый день.

Плечевой ремень несъемный, регулируется. Сумка закрывается на молнию.


Преимущества стильной повседневной женской сумки из натуральной телячьей кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики стильной повседневной женской сумки из натуральной телячьей кожи:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 21×17×6 см;
-
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Стильная повседневная женская сумка из натуральной телячьей кожи среднего размера 21×17×6 см черная |
- Цена: 1 782 ₴





