Стильная женская сумка из натуральной кожи с плечевым ремнем 21×17×6 см синяя
- В наличии
- Код: 69721
2 558 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка из натуральной кожи
Стильная женская сумка выполнена из натуральной кожи средней жесткости, фактура кожи зернистая.

Плечевой ремень несъемный, регулируется. Сумка имеет два основных отделения, карман сзади, а впереди накладной карман на молнии с накидным верхом.

Преимущества стильной женской сумки из натуральной кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики стильной женской сумки из натуральной кожи:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 21×17×6 см;
-
Цвет: синий, черный, рыжий.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Синий |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Стильная женская сумка из натуральной кожи с плечевым ремнем 21×17×6 см синяя |
- Цена: 2 558 ₴









