Стильная женская кожаная сумка из телячьей кожи с плечевым ремнем 26×17×4 см рыжая
- В наличии
- Код: 64213
1 975 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская кожаная сумка из телячьей кожи
Стильная и универсальная сумочка, длинный ремешок на плечо длина регулируется. Сумка компактная, и вместе с тем, довольно вместительная.

Кожаная сумка хороший вариант сумки для повседневной носки. В ней удобно разместятся личные вещи - кошелек, ключи, телефоны, и другие женские мелочи.

Преимущества стильной женской кожаной сумки из телячьей кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики стильной женской кожаной сумки из телячьей кожи:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 26×17×4 см;
-
Цвет: рыжий, черный, коричневый, синий, красный
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Рыжий |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Стильная женская кожаная сумка из телячьей кожи с плечевым ремнем 26×17×4 см рыжая |
- Цена: 1 975 ₴










