Сумка женская через плечо кросс боди из натуральной кожи 20×17×7 см рыжая
- Нет в наличии
- Код: 64211
2 088 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская через плечо кросс боди
Сумка женская через плечо это легкий, многофункциональный, стильный и компактный ежедневный помощник. Благодаря продуманному дизайну, в сумке Вы сможете компактно разметить все нужные в быту вещи.

Плечевой ремень несъемный, регулируется. Сумка имеет одно основное отделение с накидным верхом, сзади карман на молнии.


Преимущества женской сумки через плечо кросс боди:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики женской сумки через плечо кросс боди:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 20×17×7 см;
-
Цвет: рыжий, черный, синий.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Полукруглая |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Рыжий |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Основные атрибуты | |
| Тип товара | Сумка женская через плечо кросс боди из натуральной кожи 20×17×7 см рыжая |
- Цена: 2 088 ₴









