Женская модная сумка из натуральной кожи через плечо на каждый день 19×13×8 см рыжая
- В наличии
- Код: 82502
1 898 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская модная сумка из натуральной кожи через плечо
Женская сумочка выполнена из натуральной кожи. Внутри одно основное отделение с перегородкой в виде кармана на молнии, задний карман горизонтального типа, два отсека открытого типа. В комплекте несъёмный плечевой ремень.

Создавайте модные образы, комбинируя эту сумку с повседневными вещами.

Преимущества женской модной сумки из натуральной кожи через плечо:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики женской модной сумки из натуральной кожи через плечо:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 19×13×8 см;
-
Цвет: рыжий, коричневый, красный, черный.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Рыжий |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Женская модная сумка из натуральной кожи через плечо на каждый день 19×13×8 см рыжая |
- Цена: 1 898 ₴









