Женская стильная сумка через плечо кросс боди сумка из натуральной кожи 24×18×9 см черная
- В наличии
- Код: 64214
1 782 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская стильная сумка через плечо кросс боди
Сумка женская через плечо это легкий, многофункциональный, стильный и компактный ежедневный помощник. Благодаря продуманному дизайну, в сумке Вы сможете компактно разметить все нужные в быту вещи.

Сумка кросс располагает 1 компактным отделением для размещения и организации Ваших вещей. Внутри есть дополнительный карман на молнии.

Преимущества женской стильной сумки через плечо кросс боди:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики женской стильной сумки через плечо кросс боди:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 24×18×9 см;
-
Цвет: черный, рыжий, синий, красный.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Женская стильная сумка через плечо кросс боди сумка из натуральной кожи 24×18×9 см черная |
- Цена: 1 782 ₴









