Сумка деловая из натуральной кожи с ручкой и плечевым ремнем 25×21×9 см синего цвета
- В наличии
- Код: 66837
3 445 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка деловая из натуральной кожи с ручкой и плечевым ремнем
Удобный и функциональный аксессуар, продуман до мельчайших деталей, каждый кармашек, ремешок и замочек на своем месте. Эта сумка не только про моду, но и про комфорт и надежность.

Изделие выполнено из натуральной телячьей кожи, имеет дополнительный плечевой ремень.

Преимущества деловой сумки из натуральной кожи с ручкой и плечевым ремнем:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на плече, в руке;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики деловой сумки из натуральной кожи с ручкой и плечевым ремнем:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 25×21×9 см ;
-
Цвет: синий, черный, коричневый, красный, рыжий.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Синий |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Сумка деловая из натуральной кожи с ручкой и плечевым ремнем 25×21×9 см синего цвета |
- Цена: 3 445 ₴










