Сумка женская из натуральной кожи деловая гладкая красного цвета 20×17×9 см
- Нет в наличии
- Код: 66836
2 594 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи деловая
Модная женская сумка для стильных женщин. Выполнена модель из натуральной телячьей кожи с отменными показателями в эксплуатации. Основное отделение довольно вместительное и просторное.

Ремешок не регулируется по длине и выполнен также из кожи.

Преимущества деловой женской сумки из натуральной кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики деловой женской сумки из натуральной кожи:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 20×17×9 см ;
-
Цвет: красный, синий, черный.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Красный |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Сумка женская из натуральной кожи деловая гладкая красного цвета 20×17×9 см |
- Цена: 2 594 ₴










