Стильная женская сумка через плечо из натуральной кожи 20×16×7 см черная
- В наличии
- Код: 82801
2 588 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи деловая
Вместительная и практичная сумка из натуральной телячьей кожи - незаменимый атрибут активных людей. Имеет одно вместительное отделение и карман для ценных вещей на молнии.

Цвет данной модели – насыщенный, фактура – гладкая. Ремень выполнен из натуральной кожи и регулируется по длине. Фурнитура сделана под золото.

Преимущества стильной женской сумки через плечо из натуральной кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики стильной женской сумки через плечо из натуральной кожи:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 20×16×7 см ;
-
Цвет: черный, рыжий, коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Стильная женская сумка через плечо из натуральной кожи 20×16×7 см черная |
- Цена: 2 588 ₴








