Женская сумка прямоугольная стильная из натуральной кожи 26×25×12 см черная
- В наличии
- Код: 82596
3 048 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка прямоугольная стильная из натуральной кожи
Отличный повседневный вариант сумки для работы, учебы или даже поездок. Сумка очень вместительна. Выполнена из гладкой телячьей кожи.

Ремень регулируется по длине. Фурнитура сделана под серебро.

Преимущества женской прямоугольной сумки из натуральной кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики женской прямоугольной сумки из натуральной кожи:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 26×25×12 см;
-
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Женская сумка прямоугольная стильная из натуральной кожи 26×25×12 см черная |
- Цена: 3 048 ₴



