Повседневная женская сумка из натуральной телячьей кожи 28×24×9 см черного цвета
- В наличии
- Код: 32541
3 278 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повседневная женская сумка из натуральной телячьей кожи
Черная женская сумка идеально подойдет для похода по магазинам, в офис или на прогулку. За счет внутреннего отделения большого объема в нее поместится все необходимое, на задней части предусмотрен дополнительный скрытый карман на молнии и накладной карман впереди.

Ремень регулируется по длине. Фурнитура сделана под серебро.

Преимущества повседневной женской сумки из натуральной кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики повседневной женской сумки из натуральной кожи:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 28×24×9 см;
-
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Повседневная женская сумка из натуральной телячьей кожи 28×24×9 см черного цвета |
- Цена: 3 278 ₴




