Женская кожаная сумка клатч со съемным ремешком 21×13×3 см черного цвета
- В наличии
- Код: 81385
1 552 ₴

Женская кожаная сумка клатч со съемным ремешком
Аксессуар выполнен из натуральной кожи, оборудован надежной фурнитурой. Выглядит солидно и презентабельно.
Закрывается клатч металлической молнией.
При открытии сумка имеет одно вместительное отделение с перегородкой.

Носить изделие можно в руке, а так же на плече.
Сумка-клатч очень функциональна для своих размеров, превосходно подойдет современной деловой женщине, так как в нее можно положить все необходимые вещи, которые часто используются. А для подарка, несомненно один из лучших вариантов..

Преимущества женской кожаной сумки клатч со съемным ремешком:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: в руке, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики женской кожаной сумки клатч со съемным ремешком:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 21×13×3 см;
-
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Женская кожаная сумка клатч со съемным ремешком 21×13×3 см черного цвета |
- Цена: 1 552 ₴



