Женский кожаный клатч из натуральной телячьей кожи вечерний 21×13×6 см красный
- В наличии
- Код: 81386
1 926 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный клатч из натуральной телячьей кожи
Женский клатч не оставит равнодушным ни одного ценителя качественной кожгалантереи. Это стильная современная модель, разработанная мастерами своего дела.

Кожаный клатч подчеркнет Ваш имидж и статус. За счет вместительных отделений и продуманного дизайна все необходимое всегда будет у Вас под рукой.

Преимущества женского кожаного клатча из натуральной телячьей кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на плече, в руке;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики женского кожаного клатча из натуральной телячьей кожи:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 21×13×6 см;
-
Цвет: красный, коричневый, сиреневый, черный, синий.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Красный |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Женский кожаный клатч из натуральной телячьей кожи вечерний 21×13×6 см красный |
- Цена: 1 926 ₴










