Женский клатч из натуральной телячьей кожи модный молодежный 21×13×6 см коричневый
- В наличии
- Код: 81386
1 926 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский клатч из натуральной телячьей кожи модный
Женский клатч не оставит равнодушным ни одного ценителя качественной кожгалантереи. Это стильная современная модель, разработанная мастерами своего дела.

Кожаный клатч подчеркнет Ваш имидж и статус. За счет вместительных отделений и продуманного дизайна все необходимое всегда будет у Вас под рукой.

Преимущества женского молодежного клатча из натуральной телячьей кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на плече, в руке;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики женского молодежного клатча из натуральной телячьей кожи:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 21×13×6 см;
-
Цвет: коричневый, красный, сиреневый, черный, синий.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Женский клатч из натуральной телячьей кожи модный молодежный 21×13×6 см коричневый |
- Цена: 1 926 ₴










