Клатч женский из натуральной телячьей кожи со съемным ремешком 21×13×6 см синий
- В наличии
- Код: 81386
1 926 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клатч женский из натуральной телячьей кожи со съемным ремешком
Женский клатч не оставит равнодушным ни одного ценителя качественной кожгалантереи. Это стильная современная модель, разработанная мастерами своего дела.

Кожаный клатч подчеркнет Ваш имидж и статус. За счет вместительных отделений и продуманного дизайна все необходимое всегда будет у Вас под рукой.

Преимущества женского клатча из натуральной телячьей кожи со съемным ремешком:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на плече, в руке;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики женского клатча из натуральной телячьей кожи со съемным ремешком:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 21×13×6 см;
-
Цвет: синий, черный, коричневый, красный, сиреневый.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Синий |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Клатч женский из натуральной телячьей кожи со съемным ремешком 21×13×6 см синий |
- Цена: 1 926 ₴










