Женская городская сумка через плечо из натуральной кожи 25×20×7 см черная
- В наличии
- Код: 69413
2 846 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская городская сумка через плечо из натуральной кожи
Стильная сумка которая позволит не только организовано хранить личные вещи, но и стильно выглядеть. Выполнена из натуральной телячьей кожи.

Ремешок регулируется по длине.

Преимущества женской городской сумки через плечо из натуральной кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики женской городской сумки через плечо из натуральной кожи:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 25×20×7 см;
-
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Женская городская сумка через плечо из натуральной кожи 25×20×7 см черная |
- Цена: 2 846 ₴


