Женская повседневная сумка через плечо из натуральной кожи стильная 20×15×5 см черная
- В наличии
- Код: 69411
1 696 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская городская сумка через плечо из натуральной кожи
Сумка женская через плечо, это легкий, многофункциональный, стильный и компактный ежедневный помощник. Благодаря продуманному дизайну, в сумке Вы сможете компактно разметить все нужные в быту вещи.

Ремешок несъемный, регулируется по длине.

Преимущества женской повседневной сумки через плечо:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики женской повседневной сумки через плечо:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 20×15×5 см;
-
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Женская повседневная сумка через плечо из натуральной кожи стильная 20×15×5 см черная |
- Цена: 1 696 ₴



