Женская стильная сумка через плечо из натуральной телячьей кожи 21×14×3 см черная
- В наличии
- Код: 89824
2 156 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская стильная сумка через плечо из натуральной телячьей кожи
Стильная и универсальная сумочка, длинный ремешок на плечо. Длина регулируется. Эта сумка через плечо, которую можно носить повсеместно. Обеспечивает идеальный баланс между модой и функциональностью.

Изделие выполнено из натуральной телячьей кожи.

Преимущества женской стильной сумки через плечо из натуральной телячьей кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики женской стильной сумки через плечо из натуральной телячьей кожи:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 21×14×3 см;
-
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Женская стильная сумка через плечо из натуральной телячьей кожи 21×14×3 см черная |
- Цена: 2 156 ₴



