Сумка женская кросс боди из натуральной кожи на каждый день 24×17×11 см черного цвета
- В наличии
- Код: 89825
2 961 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская кросс боди из натуральной кожи на каждый день
Отличная женская сумка компактного размера из натуральной кожи. Изделие очень удобное. Прекрасный вариант небольшой сумки на каждый день. Модель дополнена фурнитурой серебристого цвета. Кожа мягкая и приятная на ощупь. Сумка прекрасно выносит непогоду.

Ремень не снимается, регулируется по длине.

Преимущества сумки женской кросс боди из натуральной кожи на каждый день:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики сумки женской кросс боди из натуральной кожи на каждый день:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 24×17×11 см;
-
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Сумка женская кросс боди из натуральной кожи на каждый день 24×17×11 см черного цвета |
- Цена: 2 961 ₴




