Компактная женская сумочка из натуральной кожи стильная сумка на каждый день 24×18×9 см коричневая
- Нет в наличии
- Код: 82803
2 341 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная женская сумочка из натуральной кожи
Компактная женская сумочка выполнена из натуральной телячьей кожи, которая позволит комфортно себя чувствовать в любую погоду. Имеет два основных отделения, в которых можно компактно разметить все нужные в быту вещи.

Ремень несъемный, регулируется по длине. Фурнитура золотистого цвета.

Преимущества компактной женской сумочки из натуральной кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики компактной женской сумочки из натуральной кожи:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 24×18×9 см;
-
Цвет: коричневый, рыжий, черный, красный.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Компактная женская сумочка из натуральной кожи стильная сумка на каждый день 24×18×9 см коричневая |
- Цена: 2 341 ₴










