Деловая женская кожаная сумка для работы стильная 23×18×11 см синего цвета
- В наличии
- Код: 89710
3 248 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деловая женская кожаная сумка для работы
Классический дизайн предполагает четкую прямоугольную форму. Имеет вместительный объем, который позволит разместить все нужные вещи и документы. Модель спереди украшена большим замком из золотистого металла. В комплекте идет дополнительный ремешок на плечо.


Преимущества деловой женской кожаной сумки для работы:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: в руке, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики деловой женской кожаной сумки для работы:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 23×18×11 см;
-
Цвет: синий, черный, красный.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Синий |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Деловая женская кожаная сумка для работы стильная 23×18×11 см синего цвета |
- Цена: 3 248 ₴









