Стильная женская сумка с ручкой из натуральной телячьей кожи 23×18×11 см красная
- В наличии
- Код: 89710
3 248 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка с ручкой из натуральной телячьей кожи
Классический дизайн предполагает четкую прямоугольную форму. Имеет вместительный объем, который позволит разместить все нужные вещи и документы. Модель спереди украшена большим замком из золотистого металла. В комплекте идет дополнительный ремешок на плечо.


Преимущества стильной женской сумки с ручкой из натуральной телячьей кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: в руке, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики стильной женской сумки с ручкой из натуральной телячьей кожи:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 23×18×11 см;
-
Цвет: красный, синий, черный.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Красный |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Стильная женская сумка с ручкой из натуральной телячьей кожи 23×18×11 см красная |
- Цена: 3 248 ₴









