Женская стильная сумочка из натуральной кожи под крокодила 20×16×7 см черная
- В наличии
- Код: 88203
2 041 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская стильная сумочка из натуральной кожи под крокодила
Если вы ищете эффектный аксессуар на все случаи жизни, советуем обратить внимание на женскую сумку из телячьей кожи. Она имеет компактный формат и универсальную прямоугольную форму, а основным отличием является фактурная поверхность под кожу крокодила. Конструкция подразумевает наличие накидного верха.

Преимущества женской стильной сумочки из натуральной кожи под крокодила:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики женской стильной сумочки из натуральной кожи под крокодила:
-
Материал: натуральная телячья кожа;
-
Размер: 20×16×7 см;
-
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Женская стильная сумочка из натуральной кожи под крокодила 20×16×7 см черная |
- Цена: 2 041 ₴



