Сумка женская кросс боди через плечо из натуральной телячей кожи 25×20×8см
- В наличии
- Код: 82802
3 248 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская кросс боди через плечо из натуральной телячей кожи
Удобная женская сумка через плечо из натуральной кожи станет хорошим дополнением вашего повседневного образа. Модель достаточно вместительная для сумочек своего фасона.
Сумка красивая и практичная.

Основное отделение разделяется перегородкой с карманом на молнии.
Длинный ремешок хорошо прикреплен и регулируется по длине.

Преимущества сумки женской через плечо из натуральной телячей кожи
- авторский дизайн и стильный крой
- экологичные материалы, основной из которых — натуральная кожа
- надежная, стильная фурнитура
Характеристики сумки женской через плечо из натуральной телячей кожи
- Сумка из натуральной телячьей кожи
- Размер:25×20×8см
- Цвет:рыжий, коричневый, красный, красный, черный, светло-рыжий
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
- Цена: 3 248 ₴










