Сумка женская повседневная из натуральной телячей кожи среднего размера 20×17×6см, Черная
- В наличии
- Код: 69412
2 348 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская повседневная из натуральной телячей кожи среднего размера
Практичная классическая модель женской сумки из натуральной кожи. Сумка средней жесткости, фактура кожи зернистая. Удобная сумочка на каждый день.
Черный цвет прекрасно подойдет к весенне-летнему сезону и украсит ваш гардероб.
Кожаная сумка хороший вариант сумки для повседневной носки. В ней удобно разместятся личные вещи - кошелек, ключи, телефоны, и другие женские мелочи.
Такая сумка через плечо - просто мечта девушки!

Длинный кожаный ремешок на плечо хорошо прикреплен к сумке, регулируется по длине.

Преимущества сумки женской повседневной из натуральной телячей кожи среднего размера
- авторский дизайн и стильный крой
- экологичные материалы, основной из которых — натуральная кожа
- надежная, стильная фурнитура
Характеристики сумки женской повседневной из натуральной телячей кожи среднего размера
- Сумка из натуральной телячьей кожи
- Размер:20×17×6см
- Цвет:черный
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
- Цена: 2 348 ₴



